Bastuck Endschalldämpfer mit Einfach-Endrohr 1x Ø 90 mm für PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.9 D - 51 KW / PG206-C90SI
  • Artikelnummer: BASTUCK.31467
  • HAN: PG206-C90SI
  • Hersteller: Bastuck
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    2% Rabatt