Bastuck Endschalldämpfer mit Doppel-Endrohr RH 2x Ø 90 mm für FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi - 85 KW / FDMO-90TIR
  • Artikelnummer: BASTUCK.25070
  • HAN: FDMO-90TIR
  • Hersteller: Bastuck
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    2% Rabatt