Bastuck Endschalldämpfer mit Doppel-Endrohr 2x Ø 76 mm für OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.6 16V - 74 KW / OLAG-E76T
  • Artikelnummer: BASTUCK.28296
  • HAN: OLAG-E76T
  • Hersteller: Bastuck
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    2% Rabatt