Bastuck Endschalldämpfer mit Doppel-Endrohr 2x Ø 70 mm für SKODA FABIA Combi (6Y5) 1.4 16V - 55 KW / SKFA-RS70T
  • Artikelnummer: BASTUCK.38421
  • HAN: SKFA-RS70T
  • Hersteller: Bastuck
  • Seat Ibiza FR / Ibiza Cupra Diesel + Cupra Turbo mit orig. Heckschürzenausschnitt
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    2% Rabatt