Bastuck Endschalldämpfer mit Doppel-Endrohr 2x Ø 70 mm für SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V - 55 KW / SEI6L-70T
  • Artikelnummer: BASTUCK.38285
  • HAN: SEI6L-70T
  • Hersteller: Bastuck
  • Fahrzeuge ohne Originalen Heckschürzenausschnitt
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    2% Rabatt