Bastuck Adapter Komplettanlage auf Ø 50.5 mm für OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16V - 92 KW / A63-50.5VW
  • Artikelnummer: BASTUCK.05750
  • HAN: A63-50.5VW
  • Hersteller: Bastuck
  • auf Kat oder Endschalldämpfer auf Serienanlage auf Ø 50.5 mm
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
    2% Rabatt