Bastuck Adapter Komplettanlage auf Ø 50.5 mm für CITROEN C3 I (FC_) 1.4 16V - 65 KW / A63-50.5VW
  • Artikelnummer: BASTUCK.06358
  • HAN: A63-50.5VW
  • Hersteller: Bastuck
  • auf Kat oder Endschalldämpfer auf Serienanlage auf Ø 50.5 mm
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
    2% Rabatt