Bastuck Adapter Hauptschalldämpfer auf Serienanlage auf Ø 45.5 mm für VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V 4motion - 103 KW / A63-45.5VW
  • Artikelnummer: BASTUCK.03959
  • HAN: A63-45.5VW
  • Hersteller: Bastuck
  • EG-Zulassung (eintragungsfrei): ja
  • TÜV-Gutachten: nein
  • Durchmesser: 63 mm
  • Gruppe-A Anlage: ja
  • Ersatzrohre passen nicht auf die Serienanlage, sondern nur auf die Bastuck Anlage via Plug&Play
    inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
    2% Rabatt